Металлическая мебель

Металлическая мебель

Изготовление металлической мебели по индивидуальным параметрам позволяет рационально использовать имеющееся пространство, обеспечить порядок хранения и чистоту. Компания «Премьер Лазер» предлагает спектр услуг металлообработки, включая изготовление мебели по чертежам заказчика. Готовые конструкции соответствуют эксплуатационным требованиям, применяются в коммерческой, бытовой и промышленной сфере.

Компании Москвы и МО заказывают у нас металлическую мебель для складских площадей, спортивных и производственных помещений, образовательных и медицинских учреждений. Металлоконструкции уместны и в офисах, и в жилых помещениях, оформленных в стиле hi-tech. Металл по многим параметрам превосходит дерево, ДСП и пластик. Он долговечный, не боится механического и прочего воздействия.

metallicheskaya-mebel-4.jpg

В процессе производства не применяются вредные смолы и соединения, поэтому мебель можно смело устанавливать в детских и медицинских учреждениях, школах, магазинах и бассейнах. Конструкции не требовательны к уходу, не деформируются, стойко переносят воздействие моющих и дезинфицирующих средств. Готовая мебель окрашивается в выбранный цвет, включая варианты «под дерево», гармонично вписывается в любой интерьер. По необходимости конструкции можно со временем перекрасить.

МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

В Москве и МО многие отрасли нуждаются в производстве металлической мебели на заказ. В каждом случае наши специалисты готовы предложить оптимальные решения поставленных задач в рамках бюджета, выделенного заказчиком. К нам обращаются, когда требуется оформить:

  • офисы (сейфы, стеллажи, несгораемые шкафы);
  • склады (стеллажи);
  • магазины, заведения типа HoReCa (столы, стеллажи, шкафы-локеры);
  • общественно-развлекательные учреждения (шкафы для раздевалок и пр.).
metallicheskaya-mebel-2.jpg

Наше производство оснащено современным оборудованием для проведения любых работ по металлу. Оперативно и качественно мы изготовим полки, шкафы, стеллажи, верстаки и столы, скамейки и многое другое. Производство металлической мебели обходится недорого, а служить мебель будет десятилетиями. Стоимость конструкций из металла и сроки изготовления можно уточнить у наших консультантов по телефону +7 (495) 540-41-07.