С Новым Годом и Рождеством!

С Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые клиенты, партнеры и друзья! Коллектив нашей компании, искренне поздравляет Вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством! 

Мы уверены, что наступающий Новый год обязательно станет годом новых интересных и ярких проектов, новых совместных достижений и успехов! Пусть приходящий год будет для всех годом процветания и ярких побед!

Новый год — это всегда новые надежды, идеи и планы. Так пусть же они непременно сбываются и реализовываются! Удачи Вам в Новом году!


foto-kollectiv.jpg


Мы же для своих клиентов и сотрудников подготовили в этом году особенные подарки, изготовив для них праздничные новогодние домики-подсвечники для обычных и led свечей. Идея принадлежит женскому коллективу нашей компании, а разработкой и реализацией задумки занялся наш незаменимый технолог Михаил. Общий же энтузиазм тут же был подхвачен и поддержан руководством компании. Благодаря совместным усилиям и слаженной работе коллектива компании, такая красота стала возможной, воплотилась в жизнь и уже радует под новогодней елкой наших клиентов и сотрудников.


Декоративные изделия из металла Декоративные изделия из металла Декоративные изделия из металла Декоративные изделия из металла Декоративные изделия из металла Декоративные изделия из металла Декоративные изделия из металла Декоративные изделия из металла Декоративные изделия из металла Декоративные изделия из металла Декоративные изделия из металла Декоративные изделия из металла Декоративные изделия из металла Декоративные изделия из металла

Желаете увидеть такие же, а быть может, еще более интересные домики у себя под елкой, с Вашим логотипом, брендом или в корпоративном цвете? Мы всегда с радостью готовы рассмотреть и разработать изделие под индивидуальные дизайнерские решения, проекты и самые смелые задумки. Будем счастливы видеть Вас в числе наших заказчиков и надежных друзей. Еще раз, с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

3D-модель изделия